Новости

 

Немецкий релиз компиляции "THE HIT MAN - Produced by Frank Farian", который с августа был доступен только клиентам супермаркетов мелкооптовой торговли METRO, с 6 ноября появится и на прилавках общедоступных магазинов. Сборник содержит 16 трэков различных проектов знаменитого продюсера и охватывает период с 1976 года по сегодняшний день. Самые последние работы представлены лондонской труппой мюзикла DADDDY COOL и детским коллективом DADDY COOL KIDS. Их композиция "Show Me What You've Got" публикуется впервые именно на этом CD. При этом трэк-лист претерпел некоторые изменения по сравнению с первоначально заявленным.

Справочная информация о релизе и трэк-лист:

Hersteller: Sony Music Entertainment Germany GH / Farian
EAN: 0886975411627
Best.Nr.: 27199365
Artikeltyp: Musik
Anzahl: 1
Datenträger: CD
Erscheinungstermin: 06.11.2009
... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (0)

 

В Индии состоялась официальная презентация саундтрэка к комедии DADDY COOL. Теперь он доступен всем желающим на CD и в интернет-магазинах платных цифровых загрузок (в том числе в качестве рингтонов для мобильных телефонов). На днях появился и DVD-релиз.
Как это часто бывает в Болливуде (название возникло от смешения слов "Голливуд" и "Бомбей"- города, где сосредоточены крупнейшие индийские киностудии), фильм насыщен музыкальными номерами. Главной музыкальной темой DADDY COOL, как мы уже сообщали ранее, стал знаменитый хит Фрэнка Фариана и Boney M. Эта песня также дала название и самому фильму.
Картину можно отнести к разряду так называемых"чёрных комедий", поскольку сюжет "закручен" на теме о перепутывании трупов накануне похорон. Подобные опусы весьма популярны в англосаксонской культуре. Американский Голливуд уже не раз обращался к таким историям. ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: Администратор | Дата: 15.09.2009 | Комментарии (0)

 

Рекорд-компания Фрэнка Фариана (MCI) и Sony Music выпустили две новых компиляции по весьма привлекательной цене. В Германии эти сборники первое время будут доступны только клиентам торговой сети METRO.
Большинство из помещённых на дисках композиций уже хорошо известны музыкальным коллекционерам и поклонникам творчества продюсера. Тем неменее даже знатоков ожидают некоторые сюрпризы. Так, например, подборка проектов Фариана "TheHitman" (vol.1) включает новый трэк группы DADDY COOL KIDS "Show MeWhat You've Got". Кроме того, на диске представлен ремикшированный трэк из мюзикла DADDY COOL "Baby Don't Forget My Number".
Достаточно неординарно выглядит и новая компиляция BONEY M. - AMERICA PARTY ALBUM. Набор трэков состоит, в основном, из не слишком "заезженных" песен, а посему этот ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: Администратор | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

 

Вчера вечером (в Москве уже наступило 1 сентября) крупнейший частный австрийский телеканал Sat.1 показал программу из серии телешоу VIP charts: "15 величайших медийных скандалов в истории", получивших самый большой резонанс. При этом "лауреаты" отбирались по принципу звёздности. То есть авторы программы решили составить список самых известных персон, попадавших в скандальные хроники. Фрэнк Фариан сосвоим проектом конца 80-х MILLI VANILLI оказался в компании с такими людьми как Джанет Джексон и Джастин Тимбилейк, принц Гарри, Джордж Майкл, Пэрис Хилтон, Кейт Мосс, Бритни Спирс, Эми Вайнхаус, Роберто Бланко, Бьорк и т.д. Список претендентов на звание "короля скандала"комментировали известные немецкие телеведущие и звёзды шоу-бизнеса.

Впрочем,"триумфатором" оказался не "король", а "королева". Топ-модель Наоми К ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

 

28 августа августа поступил в продажу3-й, заключительный альбом с раритетными и лонг-версиями композиций Boney M. На этом CD представлены трэки последних лет творчества оригинального состава коллектива. Из 11фонограмм 9 впервые публикуются в цифровом качестве. Ранее они были доступны лишь щедрым коллекционерам винила. Сегодня мы публикуем дополнительную информацию о долгожданном релизе.


Detailinformationen

* Label: Sony, 1984-87
* Bestellnummer: 5310387


Track listing

1. "Exodus (Noah's Ark 2001)" (Farian, Kawohl, Davis) - 5:47
◦ From the album Ten Thousand Lightyears (1984). Original 12" Version, previously unavailable on CD.
2. "Wild Planet" (Farian, Bischof-Fallenstein) - 3:42
◦ From the album Ten Thousand Lightyears (1984) ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Добавил: Администратор | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (0)

 

Индийская "Фабрика грёз", Bollywood, не зря названа по аналогии с американским "старшим братом", Голливудом (Hollywood). Конгломерат крупных киностудий, сконцентрированных, в основном, в Бомбее, производит более 1 000 кинофильмов в год. Такие рекордные показатели связанны с тем, что кино для индусов стоит на первом месте среди всех искусств. Большинство местной продукции - довольно стандартные поделки, призванные развлечь непритязательную публику. Однако встречаются и приятные исключения, которые обращают на себя внимание киноманов во всём мире.

Сложно сказать, какая прокатная судьба ожидает новую болливудскую комедию DADDY COOL, однако задолго до выхода на экраны вокруг этого фильма начали бушевать нешуточные страсти (смотрите серию публикаций в форуме FFFclub). Ещё на стадии производства картины в прессе был ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: Администратор | Дата: 22.08.2009 | Комментарии (0)

 

"Добро пожаловать в 80-е" - так называется серия документальных программ франко-германского телеканала ARTE, посвящённая музыке того периода. Начиная с конца июля ARTE разрабатывает эту тему под общим логотипом «Summer Of The Eighties» («Лето восьмидесятых»). 

Вчера поздно вечером (в Москве уже наступила ночь) был показан очередной великолепный фильм этого сериала- «Charts, Clips und Kommerz». Ведущие продюсеры, менеджеры и музыканты, знаковые фигуры эпохи, поделились своими воспоминаниями и мнениями о временах зарождения MTV и о том влиянии, которое оно оказало на поколение "восьмидесятников".
Конечно же авторы фильма не упустили возможность детально обсудить и проанализировать тенденции музыкальной моды 80-х. В этом им помогали участники знаменитых проектов TRIO, YELLO, A-HA, мега-продюсеры Frank Fari ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: Администратор | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (0)

 

 

Новое переиздание альбома MILLIVANILLI "Greatest Hits" выпустило европейское отделение Sony Music. На сей раз CD доступен в специальном металлическом боксе (steel box). Список трэков не отличается от того, что было опубликовано на прежних релизах 2006/2007 годов. Однако для коллекционеров эта публикация может представлять интерес, поскольку имеет новое оформление, и, возможно, другой вариант мастеринга.

Справочные данные об издании:

Product details

Audio CD (May 2009)
Number of Discs: 1
Label: Sony Music Europe
ASIN: B00265S8ZG


TRACKS:

01. All or Nothing
02. Baby Don't Forget My Number
03. Blame it on the Rain
04. Boy in the Tree
05. Can't You Feel My Love
06. Dance with A Devil
07. Dreams to Remember
08. Girl You Know It's True ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Администратор | Дата: 31.05.2009 | Комментарии (0)

 

FFFclub совместно с крупнейшим российским интернет-магазином по продаже мультимедиа, OZON.RU, сформировал список продукции компании Фрэнка Фариана, доступной на отечественном рынке.

Сегодня мы рады сообщить вам, что репертуар предложений для коллекционеров-меломанов расширен. Добавился целый ряд замечательных сборников диско-музыки 70-х-80-х (конечно же с участием проектов FAR Music). Причём все они предлагаются по весьма привлекательным ценам.
Кроме того, открыт новый раздел во Frank Farian Music Store под рубрикой "Эксперты FFFclub рекомендуют". Там будет размещаться информация о продукции исполнителей и музыкантов, творчество которых прямо или косвенно пересекалось с деятельностью продюсера. Начать мы решили с представления появившихся на отечественном рынке сборников лучших хитов поп-хора LES HUMPHRIES ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
счетчик посещений html counter adultfriendfinder com
© frankfarianews
Создать бесплатный сайт с uCoz